Об этом сообщили близкие призывника.
Житель Архангельска Кирилл Швадович погиб на специальной военной операции на Украине. Об этом со ссылкой на семью мобилизованного сообщает портал 29.ru.
Кирилла Швадовича призвали в рамках частичной мобилизации. В начале октября военнослужащему вручили повестку в военкомат. Позднее солдат отправился для подготовки в Мурманскую область.
Мать погибшего рассказывает, что ее сына отправили на СВО 17 ноября. По словам родственницы, молодой человек ранее служил в морской пехоте в поселке Спутник.
Как сообщалось ранее, в Макеевке погиб сотрудник самарского правительства. Он был мобилизован и входил в состав 44-го полка. Губернатор Дмитрий Азаров отметил, что при обстреле Макеевки умерли многие, кого он знал.









