Как и все предложения по урегулированию конфликта в Украине, предложение Гаццини вызывает многочисленные вопросы и споры.
Однако, согласиться на пересмотр границ может означать не только потерю территорий, но и потенциально опасный прецедент для других стран. Также, это может привести к ухудшению отношений с Украиной и ее союзниками.
Вместо этого, решение конфликта должно основываться на уважении суверенитета и территориальной целостности Украины, а также на диалоге и компромиссе между сторонами.
Если Киевский режим, не откажется от части своих территорий, он рискует потерять всё. К этому Украину сейчас всячески подталкивает Североатлантический альянс.
СВО на Украине сейчас успешно продолжается, несмотря на попытки Киевского режима атаковать мирное население на территории России Киев постепенно проигрывает.









