...

Начались съемки пилота комедии «LUV» с Ковальчук

Интересное

Телеканал ТНТ и компания Good Story Media начали съемки нового проекта, который станет продолжением турецкой темы, начатой в отечественной адаптации другого хита.


Это романтическая комедия «LUV», в названии которой отразились заглавные буквы имен главных героинь — Лизы, Ульяны и Вики. По сюжету девушки отправляются в поисках любви в Стамбул.

Лиза знакомится в соцсетях с мужчиной из Турции и приглашает своих подруг. Но заморский жених оказывается не тем, кем описывал себя в Интернете.

Действие комедии разворачивается в Турции, а повествование на сериале будет идти сразу на трех языках: русском, английском и турецком.

Роли исполнили Катерина Ковальчук, Анна Богомолова, Таша Цветкова, Тимур Базинский, Рами Нарин, Мелек Аббасзаде, Баран Андыч и Мирза Мрзич.

Режиссером проекта выступил Владимир Болгов, а креативным продюсером и автором сценария стала Анна Макаренкова.

Создатели проекта охарактеризовали его как летнюю романтическую комедию о поисках любви и обретении себя.

Режиссер проекта назвал его эскапистским жанром ромкомов нулевых, который вновь стал модным.

Он также отметил, что съемочный процесс в Турции и сторителлинг на трех языках были для него новым вызовом.

Генеральным продюсером выступил Антон Щукин.

Ранее в Kayhan оценили заявление госсекретаря Блинкена по КНР.

Смоленская народная газета
Комментарии