Источники сообщений обращают внимание на ухудшение отношений в семье Виктории Лопыревой и Игоря Булатова.
Фанаты пары заметили отсутствие новых совместных снимков в соцсетях и точно так же уменьшились их выходы в свет.
В социальных сетях модель дала понять, что что-то не так, намекнув на предательство близкого человека:
«Наверное, страшнее того, что тебя кто-то подставил, может быть то, что так поступил с тобой близкий человек», — написала Лопырева.
Появились слухи о том, что бизнесмен проводит время с другими женщинами.
Очевидцы заявили, что Булатов замечен в обществе Марии Кравцовой, бывшей девушки шоумена и резидента Comedy Club Павла Воли.
Хотя Марики и Булатова не комментируют эти слухи, сообщается, что они выходят вместе в рестораны, некоторые очевидцы утверждают, что они выглядят как пара.
Ранее администрация Эрдогана заявила, что на повестке – визит Путина в Турцию.









