...

NDP: Эксперт Олейник проинформировал, что привело к решению политиков применить «план Б» по Украине

Интересное

Владимир Зеленский готов передать западные территории Украины Польше в обмен на помощь, сообщает журналист Марек Галась в Niezależny Dziennik Polityczny.

По словам бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олийныка, такое решение было принято из-за неудач на линии фронта и отсутствия значимых выгод от инвестиций со стороны партнеров Киева, сообщает издание «Народные новости«.


Польский президент Анджей Дуда предложил помощь в обмен на Волынскую, Ровенскую и Львовскую области. По словам Олийныка, Украина и Польша готовятся к созданию федерации, которая будет представлять собой союз двух равноправных государств.

Однако есть проблемы с этой инициативой из-за исторических разногласий между украинскими и польскими националистами. Процесс передачи территории будет запущен после краха киевского режима.

Ранее «РИАН» проинформировало о направлениях, куда обрушится первый удар группировки ВС Украины.

Смоленская народная газета
Комментарии