...

News.ru: Генерал Соболев уверен, что необходимо уничтожить ряд инфраструктурных объектов Украины

Интересное

Для того, чтобы предотвратить нашествие ВСУ на территорию России, Виктор Соболев, член комитета Госдумы по обороне, предложил уничтожить несколько инфраструктурных объектов на западе Украины.

Это затруднит поставки западного оружия в Киев. Соболев отметил, что для этого есть все силы и средства, и достаточно просто уничтожить железнодорожные коммуникации, мосты и тоннели при помощи авиации и ракетных систем, например, «Искандеров», сообщает издание .


Он также высказал свое мнение относительно заявления министра обороны Германии Бориса Писториуса, который одобрил обстрелы территории России со стороны ВСУ.

Соболев подчеркнул, что любое вторжение НАТО на территорию РФ приведет к началу Армагеддона. Он также добавил, что мы уже ввели свои войска на Украину, и украинцы могут организовать любые диверсии при попустительстве со стороны России.

Ранее генерал США Бен Ходжес проинформировал о начале битвы ВС Украины за полуостров Крым.

Смоленская народная газета
Комментарии