Николас Кейдж ел тараканов на съемках фильма «Поцелуй вампира»

Интересное

Николас Кейдж признался, что во время съемок фильма «Поцелуй вампира» он съел живых тараканов. Сообщает об этом Yahoo.

Актер отметил, что больше никогда не сделает этого и сожалеет о том, что вообще решился на такой шаг. По словам Кейджа, режиссер Роберт Бирман заставил его съесть второго таракана, объясняя это тем, что предыдущая сцена не удалась.

Однако актер уверен, что режиссер просто придумал эту причину, чтобы повторить съемку. В новом хорроре «Ренфилд» также есть сцена с поеданием насекомых, которую исполнил Николас Холт.

Однако ему не пришлось есть живых тараканов, а только карамельные версии. Фильм «Ренфилд» с участием Николаса Кейджа и Николаса Холта вышел в мировой прокат 14 апреля. Это драмеди основана на романе Брэма Стокера «Дракула».

Ранее «Московский комсомолец» проинформировал, что в Польше рассказали о порче танка Leopard 2A4 военнослужащими ВС Украины.

Смоленская народная газета