...

NYT: Утечка из Пентагона выдала США данные о потерях РФ в СВО

Интересное

По данным, полученным из «слитых» документов Пентагона, данные о потерях ФСБ и Минобороны России значительно различаются, как сообщает The New York Times.

Газета утверждает, что число потерь России в спецоперациях оценивается в 110 тысяч человек, убитых и раненых, сообщает издание «Царьград«.


По информации издания, такой прогноз был дан непосредственно в ФСБ России. Однако данные ФСБ и Минобороны не совпадают, что может свидетельствовать о противостоянии двух ведомств.

В то же время, Reuters сообщал ранее, что потери Украины в ходе СВО составляют порядка 124,5 тысячи, из которых убитыми — 15,5-17,5 тысячи.

Ранее RusVesna проинформировала, что американцы заметили захваченный ВСУ на Украине российский танк Т-90.

Смоленская народная газета
Комментарии