...

Обозреватель «СП» Ситников сообщил, что эшелоны с САУ прибывают в Харьков, генерал ВСУ Богомолов готовит атаку Белгорода

Интересное

Жители Харькова заявили о сильных ракетных ударах по важным объектам ВСУ 3 апреля. Один из складов ВСУ взорвался недалеко от Избицкого.

По мнению автора статьи Александра Ситникова, это свидетельствует о высокой эффективности работы российской военной разведки в регионе, сообщает издание «Свободная Пресса«.


В начале апреля в Харькове и области появились большие колонны якобы военной техники. Однако, как утверждают пользователи интернета, это всего лишь дезинформация со стороны бригадного генерала Богомолова, командующего оперативной группой войск «Харьков». В связи с тем, что Харьковская область преимущественно пророссийская, такие «хитрые операции» ГШ ВСУ не имеют шансов на успех.

По словам издания, военную технику просто возят по дорогам и снимают на видео, чтобы создать иллюзию массированного переброса войск в Харьковскую область для нападения на Белгород. Однако, как утверждают некоторые блогеры, подобные действия не имеют реальной цели и являются частью дезинформационной кампании.

Ранее RusVesna проинформировала, что российский танк Т-72 в упор расстрелял целый отряд ВСУ в лесах у Кременной.

Смоленская народная газета
Комментарии