...

Орбан: Венгрия должна вооружаться, потому что слабые нации исчезнут

Интересное

На церемонии принятия присяги выпускников Национального университета госслужбы венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что Венгрия должна постоянно тренироваться и вооружаться, так как наступят времена, когда будут исчезать слабые нации, а останутся только сильные.


Он отметил, что рядом с Венгрией разворачивается украинский конфликт, который является «эпицентром сотрясения мировых устоев», и с юга границы Венгрии «осаждают тысячи мигрантов», передает «РИА«.

Орбан подчеркнул, что необходимо иметь сильную страну, сильное правительство, сильную экономику, сильную армию и сильные службы охраны порядка.

Он также указал на необходимость сильных людей, так как без силы правда мало что значит.

Орбан отметил, что Венгрия является одной из самых безопасных стран Европы и подчеркнул необходимость увеличения военных возможностей страны.

Венгерский премьер-министр заявил, что только сильная национальная армия может гарантировать безопасность страны и что Венгрия будет серьезно работать над ее усилением в ближайшее десятилетие, так как не стоит полагаться только на США в сфере обороны европейским странам.

Ранее Филиппо осудил слова Макрона о влиянии игр на беспорядки.

Смоленская народная газета
Комментарии