Американская личность, актриса и певица Пэрис Хилтон объяснила свое решение не выносить и не рожать детей самостоятельно, а воспользоваться услугами суррогатной матери.
Об этом сообщает издание Super.ru в своем Telegram-канале.
По словам Хилтон, она почувствовала, что не способна выносить детей из-за симптомов посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), вызванного травматическими событиями, произошедшими в ее школьные годы и подпитанными сексуальным насилием.
Она открыто заявила, что испытывает сильный страх перед родами.
Ранее стало известно, что у Пэрис Хилтон появилась дочь по имени Лондон. Звезда опубликовала фотографию дочки в розовом наряде, сопроводив запись словами: «Спасибо за мою малышку».
Меньше года назад (в январе 2023 года) суррогатная мать родила сына Пэрис и ее супругу, которого они назвали Фениксом.
Ранее СНГ сообщала об изменении отношения Запада к Украине.









