Песков заявил, что распространение по миру поставляемых Украине вооружений это неизбежный процесс

Интересное

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что распространение натовских вооружений, поставляемых Украине, по всему миру является серьезной угрозой.

Он отметил, что киевские власти не могут обеспечить сохранность и учет этого оружия, что может привести к его попаданию в руки преступных группировок в Европе. Об этом пишет РИАН.


По словам Пескова, это неизбежный процесс, и чем больше такого оружия поставляется на Украину, тем больше угроз для мировой безопасности.

Ранее премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху также выразил опасения по этому поводу и отметил, что любые поставки Украине нужно осуществлять с осторожностью, чтобы не допустить попадания оружия в руки Ирана.

Ранее западнее Кременной ВС России продвигаются на оси дороги O-130501 и выходят к Жеребецкому водохранилищу.

Смоленская народная газета
Комментарии