Укрепление порядков ВС РФ демонстрирует переломный момент в вооруженном конфликте на Украине.
Однако, по словам эксперта, это лишь попытка ввести всех в заблуждение. Об этом сообщил специалист в области политической науки Дмитрий Евстафьев, передают обозреватели издания Военной Службы Новостей.
На мой взгляд, это классический пример, что нам вешают лапшу на уши. И то, как они это делают, свидетельствует, что нас они считают за идиотов, которые верят в эту клюкву, что в Киеве сдадутся. Нет, не сдадутся, — подчеркнул он.
Кроме того, Евстафьев отметил, что ложью является и та информация, что сейчас явно наблюдается процесс значительного ухудшения позиций Украины, о которой заявляли ранее корреспонденты Майкл Гфеллер и Дэвид Ранделл.
Полковник украинской армии в запасе Роман Свитан ранее поделился своими угрожающими прогнозами, которые направлены против Приднестровья. По его словам, киевский режим может атаковать важные российские объекты, имеющие какое-либо отношение к военной сфере.









