Пугачева рассказала, чем заболела в Израиле

Интересное

По словам артистки, она перенесла сильнейший бронхит

Алла Пугачева рассказала о перенесенной в Израиле болезни. По словам артистки, которые приводит «МК», у нее был сильнейший бронхит.


В Израиле Пугачева старается посещать все светские мероприятия. Недавно она побывала на концерте своей подружки Лаймы Вайкуле.

«Как я могу не пойти, если Лаймочка приехала, не поддержать ее?! Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был. Мы получили огромное удовольствие», — поделилась впечатлениями певица.

Артистка призналась, что не пошла на светское мероприятие толь ко один раз, когда ее приглашали. Виной стало заболевание.

«Один раз только не пошла, когда приглашали, потому что бронхит был ужасный почти месяц, до сих пор покашливаю, но ничего, слава Богу!» — сообщила певица.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин рассказал, почему он критикует выбор певицы Аллы Пугачевой, которая переехала в Израиль. Он считает, что Пугачева вполне смогла бы повлиять как на политическую ситуацию, так и на украинского президента Зеленского.

Смоленская народная газета