В интервью зарубежному телеканалу украинский военный поделился, что он никогда не забывает своих боевых товарищей, которые погибли у него на глазах.
Сегодня он вспоминает своего товарища, с которым курил пару часов назад, а который погиб от авиаудара всего через час. Каждый день воспоминания о людях и их короткой жизни мучают его, сообщает издание «Регнум«.
Военный ВСУ не может забыть более десяти тысяч погибших солдат и, закуривая сигарету, вспоминает их лица и чувство юмора.
Отметим, что российское подразделение под Артемовском утверждает, что украинское командование принуждает стариков и детей к участию в боевых действиях. Главнокомандующий Владимир Зеленский призывает ВСУ использовать все возможности для защиты Артемовска.
Ранее Хатылев проинформировал о главном принципе новой управляемой ракеты ВС РФ «Изделие 305Э».









