...

Рэпер ST стал победителем шоу «Новые звезды в Африке» в июне 2023 года

Интересное

Рэпер ST одержал победу в шоу «Звезды в Африке», где за победу боролась также модель и блогер Мария Погребняк, а кроме нее, также актриса Наталья Бардо.

Об этом сообщает информационный портал «Вокруг ТВ». Множество зрителей верили в том, что победу одержит в итоге именно Мария Погребняк, которая смогла показать очень большую выносливость и способна была вести жесткую игру, а также имела свою стратегию победы и удивила многих.


Погребняк и Степанов пришли на телеканал ТНТ на «Шоу Воли» к юмористу и ведущему Павлу Воле, где рассказали о своем опыте участие в «африканском» проекте этого телеканала.

Степанов считает, что это последний его подобный проект, он будет намного больше ценить свою семью, по которой очень скучал, а деньги он потратил жене и дочке на подарке, оставшуюся же сумма от 5 млн рублей (а именно столько составляет выигрыш) направит на благотворительность.

Мария Погребняк заметила, что она бы и еще раз поучаствовала в подобном реалити-шоу и очень рада тому, что смогла показать себя и дойти до финального эпизода.

 

Смоленская народная газета
Комментарии