Город Санкт-Петербург готовится к фестивалю «Алые паруса».
Об этом сообщает издание «СеверИнформ». Завтра в ходе мероприятия для выпускником в Санкт-Петербурге должен будет пройти лайнер под парусами алого цвета, он является символом начала школьниками новой жизни после окончания школы.
Праздник начнется уже в 22.00 на Дворцовой площади, и принимать в нем будут участие такие группы и исполнители, как группа Burito, певица Тося Чайкина, The Hatters, Gayazovs Brothers, певица Юлианна Караулова, группа «Моя Мишель».
Одним из главных участников выступления станет также знаменитая рок-группа «Чайф», а вести его будут Дмитрий Хрусталев и Ида Галич. Сцена для работы уже установлена, а кроме того, выпускников и других петербуржцев ждет также пиротехническое шоу и появление брига с алыми парусами — это произойдет уже в 00.40 25 июня.









