...

«Российская газета» проинформировала, что под Житомиром обнаружен полигон ВСУ, где размещена прибывшая на Украину западная техника

Интересное

В украинских социальных сетях появилось видео, на котором запечатлены бронетехника из Западной Европы и США, размещенная на неизвестном полигоне.

Эта техника была поставлена Вооруженными Силами Украины в качестве военной помощи. Видео зафиксировало такие машины, как британские танки Challenger 2, немецкие боевые машины пехоты Marder, американские БМП Bradley и австралийский Bushmaster. Эксперты определили местонахождение объекта, где происходит подготовка украинских формирований, сообщает издание «Российская газета«.


Это 37-й общевойсковой полигон, расположенный к юго-западу от Житомира в селе Перлявка. В этом месте проводятся тренировки боевиков 77-й аэромобильной и 82-й десантно-штурмовой бригад ВСУ. Военные корреспонденты предполагают, что эти формирования будут участвовать в контрнаступлении.

Кроме того, наличие различных типов колесной бронетехники свидетельствует о том, что украинское командование ставит на мобильные бронированные группы во время весенне-летней кампании по вторжению на территорию России.

Ранее в США модернизировали дрон-камикадзе Switchblade 300 с учётом опыта применения на Украине.

Смоленская народная газета
Комментарии

  1. Siegfried

    Мало обнаружить,но необходимо уничтожить до прибытие на передовую.
    .Обнаружил,уничтожил только так ,а не договорняк. Жалости к врагу не может быть.
    Хрущев их пожалел выпустил на свободу ,а наши дети воют с их потомками,которые
    ещё хуже относятся к русским и многим другим национальностям из России.

  2. Владимир Иванович

    Проспят и проспали наши генералы вместе с главным генералом.нехотят они прекратить войну с нацистами уничтожая этот металолом,после перевоза через границу украины.вообщим тут шкурные какието интересы по другому ну никак