Стали известны новые успехи группировки «Отважных» на передовой специальной военной операции РФ на Украине.
Военные корреспонденты издания «Русская весна» рассказали об успешных боях группировки «Отважных», чьи самоходные артиллерийские установки «Хоста» ликвидируют Вооруженные силы Украины, попадая точно в цель.
По словам военкоров, в распоряжении которых оказались соответствующие кадры с места событий, в круглосуточном режиме экипажи боевых машин Центрального военного округа каждый день наносят огневое поражение по укрепленным районам украинских националистов на передовой СВО.
Отмечается, что при этом корректировку огня и доразведку целей артиллеристам Вооруженных сил Российской Федерации обеспечивают беспилотные летательные аппараты вместе с группами специальной разведки округа.
Кроме того сообщается, что поражение объектов украинских боевиков проводится как одиночно, так и парами. После отработки по необходимым целям, САУ «Хоста» покидают свои позиции и после этого ими производятся перезарядка.
Военкор Ярем ранее показал, как снайпер ЧВК «Вагнер» охотится на боевиков ВСУ.









