...

РВ: бои в Урожайном, наши сражаются как львы

Интересное

Противник применяет мощное вооружение НАТО, включая управляемые бомбы JDAM, чтобы нанести удары по нашим воинам в Урожайном.

Вопреки усилиям врага, его броневые группы и пехота не смогли достичь значительных результатов и теперь применяют самое мощное вооружение. На небольшое село обрушились ракетные системы HIMARS, Storm Shadow и бомбы JDAM.


На видеозаписях можно увидеть, как две бомбы JDAM поражают два здания в Урожайном. Об этом информирует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

После захвата Старомайорского враг переключил свое внимание на Урожайное, в попытке расширить зону контроля на Времевском выступе, на пересечении Запорожья и ДНР, но в результате ему достались только разрушенные здания.

Более четырех тысяч военнослужащих из состава Воздушно-космических сил (ВКС) России, включая летчиков, инженерно-технический состав и подразделения обеспечения, были награждены государственными наградами с начала военной спецоперации.

Смоленская народная газета
Комментарии