РВ: Бронегруппа «Отважных» внезапно ворвалась на позиции ВСУ под Кременной

Интересное
Под Кременной российская бронегруппа группировки «Отважных» неожиданно ворвалась на позиции украинских националистов.

О том, что российская бронегруппа группировки «Отважных» неожиданно ворвалась в район под Кременной на позиции украинских националистов, сообщили военные корреспонденты «Русской весны» и авторы Телеграм-канала Btr80, опубликовал соответствующие видеоматериалы с места событий.

По словам военкоров, в настоящее время наступление на передовой специальной военной операции РФ на Украине у Сватово-Кременной продолжается.

Отмечается, что российские штурмовые подразделения обнаружили при помощи беспилотников позиции ВСУ, после чего все погрузились на БМД и отправились ликвидировать позиции украинских боевиков.

Доехав до врага, бойцы успешно высадились и зачистили посадку от боевиков, — подчеркнули военкоры.

Ранее стало известно о том, что на Южно‑донецком и Запорожском направлениях российские военные уничтожили подразделения ВС Украины

Смоленская народная газета