...

РВ: иностранные наёмники ведут бой с деревьями в лесу на Украине

Интересное
Опубликовано видео «работы» наемников на Украине в рамках СВО.

Вооруженные силы Украины вместе с иностранными наемниками ведут бои в лесу с деревьями в рамках специальной военной операции Российской Федерации.


По словам военных корреспондентов издания «Русская весна», в распоряжении которых оказались видеоматериалы с места события, наемники чаще всего перестреливаются с деревьями.

При этом военкоры с иронией намекают на то, что деревья «не отвечают из-за отсутствия вооружения».

На кадрах зафиксированы моменты боя, где видно, как украинские боевики целятся непонятно куда, когда они окружены лишь стволами зимнего леса.

Зеленский ранее рассказал об обсуждении срыва «российского сценария» с западными премьер-министрами. Президент Украины 3 января побеседовал с премьер-министрами стран Запада.

Кроме того, полковник запаса ВСУ Роман Свитан заявил, что ВСУ располагают оружием, которое может поражать цели в глубоком тылу российских войск и о том, что операция по захвату Крыма уже началась. По словам Свитана, у украинского командования есть план по наступлению, о чем свидетельствует движение средств поражения в сторону Азовского моря из-под Запорожья.

Смоленская народная газета
Комментарии