Солнцев: Киркоров уехал в США решать вопросы с недвижимостью

Интересное

После скандала с проведением «голой» вечеринки, известный российский певец Филипп Киркоров отправился в США для решения вопросов, связанных с недвижимостью.


У него есть дом в Майами, который он приобрел в 2011 году. Однако, как утверждает шоумен Рустам Солнцев, Киркоров передал права на это имущество своим детям и теперь лишь интересуется его состоянием, сообщает портал 7days.ru.

Недавние фотографии исполнителя также вызвали обсуждения, поскольку на них он выглядел обеспокоенным и несчастным. Возможно, причиной этому являются финансовые трудности, поскольку состояние артиста не настолько велико, как думали многие. Продюсер Сергей Лавров ранее указывал, что Киркоров всегда тратил все свои деньги на создание качественных шоу, иногда даже обращаясь за помощью к кредитам.

В настоящее время Филипп Бедросович полностью остался без работы. Он не участвует в концертах и шоу, его исключили из фильма «Иван Васильевич меняет все». Кроме того, его выступления были удалены из всех новогодних программ, и он перестал получать приглашения на мероприятия светской жизни. Теперь Киркоров даже не присутствует на премии «Золотой граммофон», хотя всегда был одним из участников этой церемонии.

Смоленская народная газета