Студия Wargaming объявила о запуске сбора средств для Украины
Студия Wargaming, известная разработкой популярной игры World of Tanks, объявила о запуске сбора средств для Украины. Компания предложила специальные игровые наборы, выручка с продажи которых будет направлена на поддержку Украине.
За последние полтора года Wargaming уже внесла значительные пожертвования для помощи украинскому населению, в том числе один миллион долларов на медицинскую помощь и оборудование.
Wargaming ушла из России и её бизнес приобрела российская компания Lesta Game. Последняя подчеркивает, что их проекты остаются вне политики. Компания призывает игроков быть внимательными при совершении платежей и покупок онлайн, чтобы соблюдать законы Российской Федерации и Республики Беларусь.
пишет Lenta.ru









