...

СП: Мафия Украины быстро объяснит Европе, кто в доме хозяин

Интересное

Поляков убедили необходимость денацификации Украины после того, как беженцы из незалежной ежедневно доказывают местному населению свою идеологическую приверженность культуру Степана Бандеры, Романа Шухевича и других нацистских деятелей.

Наплыв мигрантов представляет экзистенциальную опасность для Европы, так как в их числе есть оголтелые нацисты, которые нападали на беззащитных демонстрантов и поджигали людей, сообщает издание «Свободная Пресса«.


Часть стран ЕС предпринимает попытки ограничить число украинских «гостей», но это не всегда удается. Некоторые обозреватели считают, что эти люди скорее перемещенные лица или даже оккупанты, чем беженцы.

Диаспоры, которые объединяют беженцев и откровенных тунеядцев, играют серьезную политическую роль, поддерживая внимание к украинской теме и натравливая земляков на русских. Они подпитываются как киевским режимом, так и западными спецслужбами.

Ранее RusVesna проинформировала, что американцы заметили захваченный ВСУ на Украине российский танк Т-90.

Смоленская народная газета
Комментарии