Украинцы готовят миссию против Крыма.
Киевский режим стал чаще говорить о своем намерении уничтожить знаменитый мост и отрезать республику от остальной части России.
Военный эксперт Роман Свитан заявил, что крупное наступление Вооруженных сил Украины стартует после полного разрушения Крымского моста, который связывает регион с Краснодарским краем, пишет «Главред».
На данный момент, отмечает эксперт, националисты готовятся к большому бою, который станет для них новой главой в период всей военной миссии. От Запада они ожидают новую помощь, которая и должна стать основой для формирования боевого потенциала.
Российская Федерация продолжает предупреждать Киев о катастрофических последствия для него в случае нападения на полуостров, однако он отказывается ее слушать.
Ранее сообщалось, что наступление ВСУ могут затянуть укрепления РФ и отсутствие внезапности.









