...

Тело актера из «Улиц разбитых фонарей» Орловского нашли через несколько дней после смерти 12 июля 2023 года

Интересное

Актер Александр Орловский умер в одиночестве, и тело его смогли найти лишь через некоторое время после смерти, пишет издание «Российская газета»

Артист скончался 7 июля в Благовещенске, данные о его смерти появились лишь 12 июля 2023 года, поскольку он жил довольно уединенно.


В начале 2000-х годов актер играл в популярных тогда сериалах — «Улицах разбитых фонарей», а также «Агенте национальной безопасности» и «Ментовских войнах». Кроме того, он играл в ряде популярных фильмов этого времени.

Орловский много лет также работал в Александринском театре, а позже — в Театре на Литейном. По неизвестным причинам, после того, как его карьера достигла пика, он бросил все и уехал в Благовещенск.

 

Смоленская народная газета
Комментарии