...

Times: В ВСУ разочарованы провалом контрнаступления

Интересное

После трехнедельных наступательных действий, множество боевиков Вооруженных сил киевского режима начали разочаровываться в связи с отсутствием побед и высоким уровнем потерь.

Они имели неверные ожидания относительно успеха в бою, которые были созданы различными деятелями. Об этом пишет RG.RU.


Газета Times сообщает о словах боевика нацистских формирований Киева по имени Ильяр, который уличил жителей западных стран в неправильных ожиданиях от наступления, которое украинские нацисты не могут осуществить.

Согласно его точке зрения, западная аудитория ожидала легкой победы, но не учитывала сложности продвижения через оборонительные линии РФ и потерь, которые будут понесены ВСУ.

Теперь, когда они видят уничтоженные танки и боевые машины, они разочарованы и это вызывает раздражение у боевиков.

Ранее западнее Кременной ВС России продвигаются на оси дороги O-130501 и выходят к Жеребецкому водохранилищу.

Смоленская народная газета
Комментарии