Украинские беженцы в Нидерландах захотели «нормальной жизни»

Интересное

Несколько украинских беженцев в селе Харскамп в Нидерландах вышли на протест из-за недовольства условиями проживания в их лагере.

 


Они жалуются на плохое качество образования, отсутствие медицинской помощи и звуки выстрелов от военных учений. Один из протестующих заявил, что они живут там, как в армии, без частной жизни и с ужасной едой. Беженцы хотят «нормальной жизни», а не временного убежища. Представители местной власти признали, что есть проблемы с проживанием беженцев и некоторые из них находятся в неоптимальных условиях. В лагере проживает около 330 человек, а число это скоро увеличится до 360. Как сообщалось ранее, где бы не проживали беженцы с Украины, они всегда чем-то недовольны. Ещё не было ни одного сообщения о том, что беженцы довольны всем. Жители стран Европы, в которых проживают беженцы тоже постоянно высказывают недовольство их хамским поведением.

 

Ранее у ВСУ заметили БМП M2 Bradley ODS-SA американского производства. Одна из двух машин уже перекрашена в украинский пиксельный камуфляж.

Смоленская народная газета