...

В Белом доме опасаются, что из-за сокращений расходов США уменьшится помощь Киеву в 2023 году

Интересное

Власти США рассказали о том, что сокращение бюджетных расходов в итоге может достаточно негативно отразиться на поддержке Украины.

Падение финансирования Украине может привести к сокращению ей военной помощи в ближайшее время, сообщает издание ФАН.


Палата представителей, где имеют половину мест республиканские политики, отмечают, что демократам стоит согласиться сократить американские бюджетные расходы для увеличения потолка государственного долга США. Если же они не согласятся это сделать, республиканцы не одобрят повышение потолка государственного долга США.

При этом в администрации президента США Джо Байдена уже заверили в том, что повышение потолка государственного долга будет произведено в любом случае, а Украине помогать продолжат даже в случае дефолта (хотя обещали его не допустить вовсе).

 

Смоленская народная газета
Комментарии