Жители крупных городов серьезно страдают, в сравнении с жителями малых городов и сельской местности, от психоэмоциональных расстройств и часто теряпят внутренний психологический дискомфорт годами.
Об этом сообщает издание «Саратов 24».
Часто люди, у которым диагностируют психологи эмоциональное психологическое истощение, страдают от нарушений сна, болей в голове и проблем с памятью, а также многих других побочных эффектов.
Врачи-неврологи и врачи-психотерапевты напоминают, что 12 мая во всем мире отмечается день синдрома хронической усталости. Они напоминают о самых простых видах борьбы с ним — это ежедневная физическая нагрузка, а также соблюдение режима сна, правильное питание, а также упражнения по повышению устойчивости к стрессу.









