...

Variety: Критики в Каннах высоко оценили «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе

Интересное

Первый показ кинофильма «Убийц цветочной луны» на Каннском кинофестивале завершился девятиминутными овациями, по данным голливудского издания Variety.

Об этом сообщает издание «Чемпионат».


Кинофильм, который шел 3,5 часа, показали там 20 мая. Отмечается, что и профессиональные критики, и зрители очень высоко оценили фильм, и особо отметили в этот раз игру актрисы Лили Гладстоун, а не только Леонардо Ди Каприо. По данным издания, кинокартина может собрать множество кинопремий по итогам года.

Киностудия Apple Original Films отдала на финансирование этого кинопроекта 200 млн долларов, это очень много финансовых средств для драмы. Сценарий был написан Эрит Рот и лично режиссером Мартином Скорсезе. Он пригласил на главные роли великолепных актеров, обладателей «Оскара», Леонардо Ди Каприо и Роберта Де Ниро.

Смоленская народная газета
Комментарии