Стали известны новые подробности о работе психологических войск на передовой специальной военной операции.
Военный корреспондент Александр Матюшин поделился подробностями работы психологических войск в рамках специальной военной операции Российской Федерации на Украине и обозревателями издания URA.RU.
Так, по словам старшего лейтенанта Народной милиции Донецкой Народной республики (НМ ДНР) в отставке, в районе Угледара непрерывно работают подобные подразделения российской армии.
Выезжает БТР с мегафоном, который транслирует призывы сдаться. Плюс бойцы стреляют из пушки, в нее входят специальные снаряды, внутри которых… лежат листовки-напоминания бойцам украинских войск о том, что их… ждут дома родители, жены и дети, — подчеркнул он.
Ранее сообщалось, что журналисты агентства РИА Новости рассказали о том, какие сигналы послали миру Путин и Цзиньпин.









