Военкор Пегов заявил, что скоро вновь будет в строю

Интересное
Подорвавшийся на мине военный корреспондент рассказал подробности о произошедшем и заявил, что скоро будет в строю.

Семен Пегов отметил, что 23 октября два раза выезжал на передовую, а также был на выезде с Денисом Пушилиным под Горловкой.


Он также добавил, что уже завтра придет в норму и сможет заняться монтажом репортажа. Кроме того, рассказал о деталях прошедшего дня.

Соскучились по фронту, по ребятам из «Сомали», поехали непосредственно на линию соприкосновения уже, это под Водяное… уже за Песками. Отработали как всегда бодро, молодежно, позитивно. Уже на обратной дороге шли, танк начал работать по нам прилично, ощутимо было. Было понятно, что лучше уже эвакуироваться, подчеркнул он, передают журналисты агентства «ТАСС».

Далее военкор рассказал, что они эвакуировались, шли очень быстро, и под ногами обнаружился боеприпас от боевиков ВСУ.

Ребята опытные — Воробей, — когда оказывали помощь, говорят, что скорее всего, была неразорвавшаяся тридцатка от БМП, боеприпас. В целом, ничего драматичного, нормальная фронтовая работа. Слава Богу, легко отделался… За меня не переживайте, скоро буду в строю снова, — добавил Пегов.

После этого военный корреспондент поблагодарил донецких медиков за всю оказанную помощь, отметив их четкую работу.

Ранее мы сообщали, что в боях за Первомайское под Донецком отряд спецназа морской пехоты уничтожил группу Вооруженных сил Украины.

Смоленская народная газета