...

Выставка портретов участников Великой Отечественной войны откроется на Арбате в Москве 3 мая

Интересное

Посвященная участникам Великой Отечественной войны выставка «Они сражались за Родину!» состоится в скором времени в Москве, она будет проводиться на Арбате.

Работы авторства художника Александра Шилова покажут в скором времени. Об этом сообщает портал MOS.ru.


Их будут показывать у дома 17 на Арбате 3 мая, в полдень. Откроет аллею портретов сам художник, а также ветераны Великой Отечественной войны, причем среди них будут и некоторые герои портретов.

Жители России, москвичи или гости столицы, смогут увидеть портреты Героя Советского Союза Геворка Вартаняна, Героя России Алексея Ботяна, и многих других военных героев, мужчин и женщин, летчиков и подводников, партизан и солдат регулярной армии, высших офицеров и простых солдат.

 

Смоленская народная газета
Комментарии