Зеленского осудили в Twitter* за требование дать ВСУ оружия

Интересное

Последние требования президента Украины Владимира Зеленского о том, чтобы Запад предоставил больше оружия для украинской армии, вызвали резкие отзывы в Twitter*.


Недавно Зеленский напомнил в своем аккаунте о том, что Украина «защищает Европу от российской угрозы» и в то же время сделал некоторые замечания в адрес российского президента.

«Если бы не американские налогоплательщики, Украина бы не существовала», — написал один из пользователей Сети в ответ на Зеленского.

«Вы никогда не покинете своего соседства с Россией, лучше сосредоточьтесь на том, чтобы наладить отношения с ними, а не просить помощи Запада», — посоветовал украинскому президенту другой пользователь.

«Ты, идиот, начал войну в своей стране и не можете ее остановить. Как всё у вас там должно быть под контролем?» — раскритиковал Зеленского третий пользователь.

* — заблокирован в РФ

Ранее в Kayhan оценили заявление госсекретаря Блинкена по КНР.

Смоленская народная газета
Комментарии