В Смоленске «эдемские» строители терзают 12 лет Октября

Главные новости

Жители улицы 12 лет Октября жалуются на действия ООО «Эдем», которое отвечает за ремонт в этом районе, соответствующее сообщение разместили в социальных сетях.

В опубликованном сообщении смоляне высказывается недовольство реконструкцией проезда между домами 7 и 7а на улице 12 лет Октября. Опасения вызывает дорога. По словам горожан, строители подняли ее на полметра и засыпали землей с краев. Они считают, что в дождливую погоду земля превратится в грязь, и жижа направится в сторону подъездов домов.

Кроме того, жители пожаловались на то, что специалисты устранили парковку при ремонте, исчезновение которой грозит трудностями с проездом скорой помощи или других служб.


«В случае экстренной ситуации — скорая, пожарная, грузовое такси — вынуждены будут стоят на единственном проезде к домам 7, 7а, 7в, 7г и загораживать проезд, так как альтернативного заезда к вышеуказанным домам нет», — комментирует автор публикации в Сети.

Ранее мы рассказывали о том, как компания «Эдем» строит дорогу к смоленскому микрорайону Новосельцы. Правда местные жители давно не видели строителей, у которых «горят» сроки по контракту.

Смоленская народная газета