DikGAZETE: Путин дал Западу понять готовность РФ к любому развитию событий

Россия

Президент России Владимир Путин недавно участвовал в расширенном интервью с журналистом Дмитрием Киселевым. Турецкие журналисты провели анализ ответов главы государства и пришли к выводу — РФ готова к любому развитию событий.

Путин рассказывал Дмитрию Киселеву о том, что страна готова к различным вызовам. Это доказали успехи государства в специальной военной операции на территории Украины. РФ способна адаптироваться к разным, даже самым сложным обстоятельства, заметили в Турции.


— Прежде всего Владимир Путин подчеркнул, что Россия с технической точки зрения готова к ядерной войне, но не намерена начинать ее, — рассказывает обозреватель издания dikGAZETE Фуад Сафаров.

По его словам, президент специальной акцентирует свое внимание на готовности «ко всему». Имеется в виду, что западным странам посылается сигнал о наличии сил у России для ядерного противостояния.

Президент Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву объяснил реакцию Эммануэля Макрона  по отношению к России. Он считает, что это может быть связано с обидой из-за ситуации в Африке.

Смоленская народная газета