Медведев сделал «жирное» предложение Западу: показана карта новой Украины

Россия

Во время выступления на «Сириусе» заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о том, что Украина является исконно российской территорией. За ним находилась карта, которая намекала Западу на предложение по разделу государства.

Граница России расположится по обеим берегам Днепра, включит северные области Украины и Причерноморье. На такие выводы наталкивает карта региона. Медведев намекнул, что действия РФ не стоит воспринимать в качестве захвата. Следует их трактовать, как возвращение к прежним границам.


То, что было «слева», западнее Киевской области, это и было очередное предложение. Начиная от Житомира и до Львова — Польша, Винница и Черновцы — Румыния, Ужгород — Венгрия. Для «них» предложение — вот, пожалуйста, забирайте это, но соблюдайте наши интересы и мы остановимся, — анализирует карту обозреватель МК Дмитрий Попов.

Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал начать активное вытеснение доллара. Он заявил, что в противном случае все экономики мира ощутят на себе его негативное влияние.

Смоленская народная газета