Школьник из Подмосковья напал на одноклассника с ножом из-за сухариков

Россия

14-летний школьник из Подмосковья ударил одноклассника ножом из-за пачки сухариков. Открывший снеки на уроке постоянно отвлекал учащихся, передает Telegram-канал Baza.

В одном из городов Подмосковья, Раменском, ученик 8 класса школы №21 открыл пачку сухариков на уроке. Одноклассник сделал ему замечание, на что нарушитель тишины не ответил. Когда шум от упаковки дошел до учительницы, которая таже сделала предупреждение, мальчик ответил грубо и продолжил заниматься своими делами. Пришлось вызывать классного руководителя.


После уроков мальчик, сделавший однокласснику замечание, спокойно пошел домой. Однако в какой-то момент на него напал тот, кто ел сухарики и нанес удар ножом. Сейчас потерпевший находится в реанимации с тяжелым ранением почки. А обидчик отправился домой есть суп. Мать зачинщика поножовщины узнала о случившемся только от полицейских.

Ранее четырехлетнему мальчику из Подмосковья провели операцию по удалению жабр. Дело в том, что у их 4-летнего пациента на шее сбоку были жаберные дуги, состоящие из костной ткани. Они не заросли на этапе развития эмбриона.

Смоленская народная газета