Собран список российских звезд, похожих друг на друга

Россия

Некоторые актеры российской киноиндустрии очень похожи друг на друга. MSK1.ru собрал список артистов, которых действительно легко перепутать, если не всматриваться.

Друг на друга очень похожи актеры Максим Аверин из «Глухаря» и Кирилл Плетнев из «Солдатов». Раньше актеры были мало в чем схожи, но у Аверина с возрастом появилась лысина, а Плетнев набрал пару килограммов. Теперь актеров действительно сложно отличить друг от друга если не всматриваться.


Между собой также схожи Виктор Хориняк и Владимир Яглыч. Мужчины схожи прической, тембром голоса и телосложением. У актеров несколько разные брови и они являются противоположностями друг друга в характере и личной жизни. Хориняк, игравший в «Кухне» встретил сво любовь еще в подростковом возрасте, а Яглыч из «Молодежки» до сих пор не нашел себе спутницу.

Действительно похожими друг на друга являются актеры Павел Деревянко и Сергей Перегудов. Мужчин часто путают фанаты на улице. Если Деревянко снимался в большом количестве фильмов, то Перегудов менее известен, поскольку стал популярным только после фильма «Адъютанты любви». В личной жизни у Деревянко все не так стабильно, как у менее популярного коллеги.

Похожими можно назвать Марка Богатырева и Антона Макарского. Несмотря на разницу в возрасте, Богатырев утверждает, что они со звездой теленовеллы «Бедная Настя» действительно близнецы. Однако Макарский полностью отрицает родственные связи с актером «Кухни», несмотря на то, что мужчины похожи, как две капли воды.

Ранее супруга актера Рузиля Минекаева опубликовала фото с мусульманской свадьбы. Таким образом Азиза ответила фанатам на критику в свой адрес.

Смоленская народная газета