Грустная погода не мешает смоленским дорожникам класть асфальт

Социум

На Автозаводской.

Рабочие укладывали в дождь новый асфальт на улице Автозаводской. Это заметили пользователи сообщества «Подслушано Смоленск». Здесь работает компания «ДЭП-4». «Смоленская народная газета» связалась с представителями организации и попыталась получить разъяснения.

По словам сотрудников, технологических нарушений не происходит. Подрядчик собирается закончить работы до 30 сентября. Ровно до этого срока действует контракт, оцененный в 68 миллионов рублей. Как отмечают в компании, сейчас ремонтники ведут укладку верхнего слоя асфальта.


На улице Автозаводская начали повторный ремонт дороги? Самое что интересное, ее только сделали, потом опять разбили, для укладки канализации. Сейчас новый слой укладывают. Вопрос: а нельзя было все сразу сделать? Асфальт кладут в дождь, — комментируют граждане.

Ранее мы рассказывали о том, что коммунальщики прибыли на улицу Автозаводскую для работы с трубами. Для этого они разломали свежеуложенный асфальт. Подрядчик, видимо, до этого не планировал договариваться с коммунальными специалистами о грамотной очередности ремонта.

Смоленская народная газета