Смолянка оставила без воды своих соседей

Социум

За то, что они затопили ее фекалиями.

В Смоленске жительница дома №4 на проспекте Строителей перекрыла основные краны системы водоснабжения и оставила своих соседей без благ цивилизации. Незадолго до этого ее затопили фекалиями. Об этом рассказывали местные жители в социальных сетях.

По словам горожан, вентили, отвечающие за подачу воды в дом, находятся непосредственно в квартире смолянки. К женщине приходили сотрудники коммунальных служб, однако она не впустила работников в свое жилище.


Сантехника из ЖЭУ она в квартиру не пускает, решить проблему Жилищник не может как обычно. На выходные люди остались без воды. В Жилищнике сказали, что сделать ничего не могут, – сообщают горожане.

В комментариях к записи ситуацию прокомментировали жильцы дома, знакомые с ситуацией. По их словам, незадолго до инцидента с водой кто-то из соседей слил в канализацию картошку. Трубы забились, и в квартиру женщины «наведалось» содержимое канализации со всех этажей. Горожане предполагают, что смолянка отключила воду до тех пор, пока коммунальщики не согласятся на ее условия по ликвидации потопа.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что подвал в одном из домов на Киселевке затапливает содержимым канализации. Виной всему несовершенная система отведения.

Смоленская народная газета