Яма на улице Попова ушла, но обещала вернуться

Социум

«Портал в Нарнию» может открыться снова.

В Смоленске рабочие заделали яму на улице Попова. Однако к проделанной работе у жителей города появились нарекания. Фотографиями ямы они поделились в социальных сетях.

Горожане в течение нескольких месяцев ждали, когда рабочие восстановят дорожное покрытие. В итоге подрядчик все-таки попробовал заделать дыру в асфальте. Но яма отказалась сдаваться и только расширилась. Сейчас рабочие вновь предприняли попытку справиться с провалом и засыпали его смесью земли и камней. Про асфальт дорожники, вероятно, забыли.


Яма на улице Попова ушла, но обещала вернуться
Фото: vk.com/smolensk67

А вот так заделали «Нарнию» на Попова, где был провал. Кроме как отмашкой и плевком в лицо жителям микрорайона это не назвать, – прокомментировал ситуацию автор фотографии.

Сколько продержится «земляной» ремонт, не известно. Горожане предполагают, что вся проделанная работа «смоется» после первого сильного дождя. Не исключено, что от этого яма расширится еще больше.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что рабочие не спешили закрывать «вечный» провал на улице Попова. Вскоре он начал «поглощать» все вокруг.

Смоленская народная газета