За неделю в Смоленске завершили один межквартальный проезд

Социум

Осталось еще 19. До следующего года дотянут?

В Смоленске за прошедшую неделю подрядчики завершили только один межквартальный проезд. Еще 19 дворовых территорий ремонтируются. Рабочие некоторых компаний не появлялись на объектах. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Наибольшее количество нелестных отзывов по-прежнему получает компания АО «ДЭП-47». Подрядчик не вышел на 4 объекта из оставшихся одиннадцати. Также компания до сих пор не прибралась за собой в одном из дворов.


Как сообщили Смоленской народной газете в пресс-службе горсовета, «забытыми» оказались межквартальные проезды возле домов 60-68 на улице Попова, рядом с детским садом «Светлана», возле домов 113-125 на улице Попова и проезд к школе №11.

Директор АО «ДЭП-47» признался, что компании не хватает ресурсов. Позабытый мусор он объяснил тем, что компания бросила все силы, чтобы сделать другие проезды.

Простаивает завершение ремонта дороги от дома №2/1 на улице Беляева до Никольского переулка. Компания «КротСтройСервис» не спешит заменить фонари, которые не соответствуют нужным характеристикам.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что «ДЭП-47» оставила после себя яму с оголенными проводами. Она заполнилась дождевой водой.

Смоленская народная газета