Лезвием по любви: смолянка напала с ножом на своего мужчину

Происшествия

Женщина за свой поступок предстанет перед судом

Жительница Рославля напала на своего любовника с ножом после горячей ссоры. В СУ СК рассказали подробности инцидента, произошедшего в районном центре.


Как уточнили следователи, трагедия случилась 11 ноября в доме местной жительницы. Вместе со своим возлюбленным дамочка распивала горячительное, но вскоре между любовниками возникла ссора. Женщина схватилась за нож, чтобы доказать свою правоту.

«В результате женщина, находясь на кухне, взяла нож и нанесла им не менее трех ударов в область тела потерпевшему. Мужчина сам обратился за медицинской помощью, а подозреваемая покинула дом», — рассказали в ведомстве.

Травмы, которые получил потерпевший, квалифицировали как тяжкий вред здоровью. В ближайшее время буйная жительница Рославля предстанет перед судом за свое деяние.

Напомним, ранее «Смоленская народная газета» сообщала, что жительница Рудни попыталась пробраться на заседание суда с ножом. ри досмотре ручной клади гражданки обнаружился 10-сантиметровый нож. Он лежал в кармане сумки посетительницы заседания. Женщине предложили оставить потенциально опасный предмет за пределами зала суда.

Смоленская народная газета