Педофил из Смоленской области предстал перед судом за растление девочки

Происшествия

Изувер воспользовался беспомощным состоянием несовершеннолетней

По версии следствия, в июне 2023 года 37-летний рославльчанин, находясь в состоянии подшофе, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, нарушил половую неприкосновенность и половую свободу несовершеннолетней. Мужчина вступил в насильственное половое сношение с девочкой. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе Рославльского городского суда.


Также летом этого года, обвиняемый испытывал половое влечение к несовершеннолетней, трогая ее за разные части тела. Развратного мужчину обвинили в изнасиловании девочки, не достигшей возраста 14 лет.

«Рославльским городским судом Смоленской области 30 ноября 2023 года рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина К. в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.131, ч.1 ст.135 УК РФ. Гражданин К. признан виновным и ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием первых трех лет лишения свободы в тюрьме, а оставшуюся часть срока наказания в исправительной колонии особого режима с лишением права заниматься педагогической деятельностью с лицами, не достигшими 18-летнего возраста, сроком на 10 лет, с ограничением свободы сроком на 1 год», — отметили в Рославльском городском суде.

Ранее «Смоленская народная газета» сообщала, что в областном центре осудили педофила на 15 лет. мужчина своей вины за совершенное не признал.

Смоленская народная газета