Смолянин дважды ударил врача лицом об стол

Происшествия

Следователи рассмотрели в его поступке хулиганство.

Сотрудники регионального СУ СК  возбудили уголовное дело в отношении жителя Смоленска, который дважды ударил врача лицом об стол. 33-летний мужчина проходит подозреваемым по статье «Хулиганство с применением насилия к гражданам». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел в среду, 28 декабря, в детском отделении областного противотуберкулезного диспансера. По версии следователей, мужчина пришел на прием с ребенком и повздорил с доктором. Причиной стал обоснованный отказ выдать справку. В итоге мужчина схватил 59-летнюю женщину за волосы и «не менее двух раз ударил головой об стол». После этого он вышел из кабинета.


– В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание, назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей, – сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Ранее «Смоленская народная газета» рассказывала о том, что житель областного центра заработал уголовное дело за угрозы расправы над ребенком. Он хотел выбросить 17-летнего подростка из окна.

Смоленская народная газета