Смолянин забил обидчика матери гаечным ключом и сбросил тело в колодец

Происшествия

Дело направили в суд.

В Смоленске утвердили обвинительное заключение в отношении молодого местного жителя. Его подозревают в убийстве сожителя матери. Происшествие случилось в микрорайоне Южный при употреблении алкоголя и закончилось тем, что горожанин спрятал тело оппонента в канализационном колодце. Об этом «Смоленской народной газете» сообщили в пресс-службе прокуратуры. Делом занимается также региональный Следственный комитет.

По версии правоохранительных органов, 28-летний смолянин повздорил с сожителем своей матери, который якобы издевался над женщиной. Обвиняемый нанес неприятелю 14 ударов по голове гаечным ключом, после чего пострадавший погиб.


Мать с сыном продолжили распитие спиртных напитков. Через три дня труп мужчины, находящийся в квартире стал разлагаться. Обвиняемый завернул труп мужчины в одеяло и ночью сбросил его в канализационный колодец, — рассказали нашему изданию в прокуратуре.

Сброс тела в коллектор заметили прохожие и вызвали полицию. Подозреваемого в убийстве задержали. Сейчас он ожидает суда.

Смоленская народная газета