В Москве обнаружили труп смолянки на стройке

Происшествия

Тело женщины было найдено в строительном мешке в Восточном Измайлово

Во вторник, 12 января, на улице Парковая в столице обнаружили тело 41-летней жительницы Вязьмы Вероники К. Труп был завернут в строительный мешок, сообщили в Telegram-канале «Столичный СК».


Смолянка в родном райцентре работала пекарем, а в столицу приехала навестить свою 19-летнюю дочь. Об этом пишет издание KP.ru. Вероника пыталась устроить свою личную жизнь, поэтому познакомилась в социальных сетях с мужчиной по имени Назар и 9 января  отправилась на свидание, предварительно сообщив дочери о том, что ушла на встречу и будет на связи.

Однако вскоре женщина исчезла — последнее, что она сообщила: Назар позвал ее к себе домой, чтобы не мерзнуть. Но «домой» оказалось подвальным помещением многоэтажного дома недалеко от метро Первомайская. Дочь через какое-то время забеспокоилась и обратилась к правоохранителям. Поиски осложнялись тем, что точное местоположение женщины не было известно. Печальная судьба смолянки стала известна лишь спустя несколько дней — 12 января тело Вероники, завернутое в мешок, обнаружили.

«Сейчас следователи столичного СК работают на месте происшествия, выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются очевидцы», — сообщается в официальном канале ведомства в Telegram.

По факту обнаружения погибшей смолянки организована доследственная проверка.

Напомним, ранее «Смоленская народная газета» сообщала, что в мусорных баках в Вязьме обнаружили расчлененное тело женщины. По одной из версий, 42-летняя женщина по имени Оксана пропала еще в начале января.

Смоленская народная газета